Образование 16 мая, 14:09

Волновахский РЦЗ совместно с Волновахским технологическим техникумом организовали в образовательной организации День открытых дверей, который посетили 37 старшеклассников местной школы с родителями.

Цель мероприятия воспитание чувства любви и гордости за свою семью, уважение к родителям, развитие интереса к истории своей семьи, семейным традициям, родословной, уважение к другим семьям и укрепление семейных ценностей.
Шефство 16 мая, 14:07

Жители Ямала отправили в Волноваху стройматериалы для восстановления повреждённых домов.
Шефство 16 мая, 10:41

Акция стартовала вчера в Детской школе искусств №2. До 24 мая надымчане и гости города могут принести в центр сбора для юных жителей подшефного региона: игрушки, канцелярские принадлежности, книги, одежду и обувь. Помощь отправят в села Вольное, Ровнополь, Зачатовка, Ивановка, Новотатаровка, Передовое и поселок Зачатовка.

Реализация программ государственной поддержки по обновлению подвижного состава поможет наладить транспортное сообщение Волновахского муниципального округа. Полученные в рамках федеральных программ новые автобусы оснащены всем необходимым для комфортабельной перевозки пассажиров. Выражаем благодарность профильным федеральным ведомствам, благодаря которым программа реализуется в Республике.
Образование 15 мая, 18:11

В Хлебодаровской школе прошло закрытие Всероссийского проекта «Привет, Первичка 2.0».
Образование 15 мая, 18:07

Первые Хлебодаровской школы поздравляют всех с замечательным праздником — днем семьи.
Право 15 мая, 18:03

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация  муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 17 кв. 53 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.