Первую видеовстречу с коллегами из подшефных территорий Волновахского района провели медики Надымской центральной районной больницы.

Неисправный аккумулятор в мобильном телефоне или power-bank может привести к пожару.

Сегодня, 16 мая, по поручению главы ДНР, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Культура 16 мая, 17:03

Вокальный ансамбль «Шарм» Волновахского Дворца культуры имени В. А. Жоги выступил в дистанционном формате на фестивале патриотической песни «Дружная Россия — Родина моя» в Петрозаводске.

✔️ главный специалист (по юридическим и кадровым вопросам); ✔️главный специалист (по организационной работе и делопроизводству); ✔️ведущий специалист (по информационному обеспечению).

Силами региона-шефа при содействии Минтранса Республики ведутся работы по  восстановлению технологического проезда для автомобильного транспорта через железнодорожные пути.

В связи с проведением работ по промывке и дезинфекции резервуаров чистой воды и водопроводных сетей будет прекращена подача воды:
Образование 16 мая, 15:53

Люди очень ждали получения членских билетов и рады стать единомышленниками команды Президента России Владимира Путина. Глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ пожелал единороссам успехов в общем деле!
Шефство 16 мая, 15:50

Ходунки, костыли, трости, средства гигиены помогают пожилым людям и лицам особой заботы радоваться прогулкам, общению с родными и близкими.