Шефство 22 мая, 10:05

Специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки провели очередную видеовстречу с коллегами из Волновахи. Тема обсуждения – работа в социальных сетях учреждения. Надымчане рассказали об основных принципах ведения социальных сетей и составления медиаплана.
Право 21 мая, 19:38

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация  муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:

Сегодня, 21 мая, глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Записаться на прием можно в общественной приемной «Единая Россия» каб.101 тел. + 7949 708 11 65

Завтра, 22 мая 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Златоустовка - Волноваха.

Уже завершен сев ранних яровых зерновых и зернобобовых культур, сев поздних зерновых и технических культур «перешагнул экватор», активно засеваются площади под овощные культуры и высаживается картофель.
Шефство 21 мая, 19:25

Рабочие выполнили демонтаж внутри здания, разобрали сети отопления, систему холодного и горячего водоснабжения, сняли старую электропроводку. Инженерию полностью обновят. Такой ремонт проводится впервые с 1971 года.

Под руководством компании ООО "РКС-НР" (https://t.me/rks_nr)строители ООО "Р-Строй" завершили запланированные ремонтно-восстановительные работы: восстановлен повреждённый в период боевых действий конструктив, возведена новая кровля, окна, двери, инженерные коммуникации.

Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым проговорили с жителями о вопросах жилищно-коммунального характера: налаживание водоснабжения и электроснабжения.