30 апреля завершилось голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в ДНР с 2023 года.

Уплата налогов, сборов, страховых взносов осуществляется путем перечисления денежных средств единым налоговым платежом (ЕНП) на Единый налоговый счет (ЕНС).

Нет, нельзя. Законодательство четко определяет, на какие цели можно потратить материнский капитал.

Напоминаем о необходимости оставлять открытыми входные двери в подъезды! Украинские националисты продолжают обстрел мирных жителей нашей Республики. В этих условиях открытый подъезд - это возможность обезопасить себя в экстренной ситуации.

Сегодня, 22 мая , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Оформить предварительную запись для получения госуслуг онлайн в отделения МФЦ ДНР можно только через Портал МФЦ! (https://mfc.gov-dpr.ru/)

В соответствии с государственным заданием Министерства просвещения Российской Федерации Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» проводятся опросы:

В Волновахском РЦЗ состоялась межведомственная рабочая встреча сотрудников учреждения и отделения судебных приставов по Волновахскому району.

Продолжается работа по инвентаризации фактически размещенных нестационарных торговых объектов на территории Волновахского МО. Определено общее число нестационарных торговых объектов, выясняется их правовой статус и целевое назначение.