Шефство 23 мая, 10:50

В село Ближнее Рыбинской сельской администрации передали все необходимое для покраски игрового городка. А чтобы территория вокруг площадок была ухоженной – отправили триммеры и кусторезы.

Вопросы помощи семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, у администрации нашего муниципального округа на постоянном контроле. Регулярно адресно помогаем в случае возникновения такой необходимости. В этом вопросе мы также постоянно взаимодействуем с шефом-регионом Ямал. Уже не раз шеф-регион содействовал в предоставлении помощи нашим жителям.

Право 22 мая, 17:30

Во исполнение Порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей, утвержденного приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 15 марта 2023 г. N П/0086, руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность имущества, имеющего признаки бесхозяйного, за исключением объектов недвижимого имущества (в том числе выморочного) в виде жилых помещений, садовых домов, хозяйственных построек, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых нужд, линейных объектов, на административной территории муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики, утвержденного решением Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики от 16.04.2024 № 96, администрация Волновахского муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:

Заместитель главы администрации по социальным вопросам посетила местные Дома культуры и пообщалась с работниками. Поговорили о мероприятиях, которые проводят для жителей, о работе клубов и кружков, о трудностях, с которыми сталкиваются в процессе работы и необходимости проведения ремонтных работ в зданиях Домов культуры.

Завтра, 23 мая 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Златоустовка - Волноваха, Ольгинка - Донецк.

Уважаемые абоненты! Ночью 23 мая, в период с 00:00 до 06:00, будут проводиться внутренние технические работы на отдельных элементах систем и сетей связи ГУП ДНР «РОС».
Шефство 22 мая, 16:49

Фонд Волновахской Центральной районной библиотеки пополнили 80 книгами. Ее собрали и передали библиотекари из Пуровского района. В списке: сказки, детские энциклопедии, романы, учебные пособия, поэтические сборники.
Шефство 22 мая, 16:48

Для обмена опытом по развитию самодеятельного народного творчества в течение года пройдут онлайн-встречи руководителей клубных формирований Централизованной клубной системы Семи лиственниц и Златоустовского центра народного творчества.