ЖКХ 23 мая, 17:15

Для получения разъяснений по перерасчету за отопление следует обратиться в пункт приема абонентов Филиалов «Донбасстеплоэнерго» (https://dtedn.ru/potrebitelyam/priem-abonentov).
Шефство 23 мая, 17:00

Обучение в проектной школе пройдут более 30 педагогов и 90 подростков из сел Ольгинка, Кировское, Бугас, Николаевка, Свободное, Рыбинское, Красновка, Златоустовка.Для группы организуют 3 трехдневных семинара в Волновахе.

Завтра, 24 мая 2024 года, состоится рейс Златоустовка - Волноваха, Ольгинка - Донецк.
Культура 23 мая, 16:31

Глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Константин Зинченко и Начальник управления культуры администрации Волновахского муниципального округа Леонид Бахал поздравили работников библиотечной сферы с профессиональным праздником за высокий профессионализм, творческий подход к работе и вручили сотрудникам библиотек Волновахского муниципального округа благодарности.
Право 23 мая, 15:09

Во исполнение Порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей, утвержденного приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 15 марта 2023 г. N П/0086, руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность имущества, имеющего признаки бесхозяйного, за исключением объектов недвижимого имущества (в том числе выморочного) в виде жилых помещений, садовых домов, хозяйственных построек, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых нужд, линейных объектов, на административной территории муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики, утвержденного решением Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики от 16.04.2024 № 96, администрация Волновахского муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
Туризм 23 мая, 15:09

🤍 Самые активные Первые уже отправились в увлекательную поездку в Севастополь при поддержке Ямало–Ненецкого автономного округа и администрации Волновахского округа.

Сотрудники ОМВД России «Волновахский» провели с учащимися 8-11 классов профилактические беседы о вреде потребления курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.

Состоялась встреча начальника отдела молодёжной политики Татьяны Никипелой  с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа Еленой Снисаренко.

Чтение - неотъемлемая часть жизни и многолетней культуры русского человека. Книги помогают в трудных жизненных ситуациях, хранят в себе мудрость и традиции, воспитывают духовность. Сотрудники библиотек выполняют кропотливую и важную работу, прививая культуру чтения, без которой невозможно развитие общества и государства.
Шефство 23 мая, 10:51

Так для Даши Березан из с. Вольное учреждения и организации – работники ЦРБ и Контрольно-счетной палаты Надымского района - собрали безбелковое питание.