Конкурс 20 сентября, 11:00

💥 Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».
Шефство 20 сентября, 10:20

Все вырученные средства пойдут на благотворительную помощь участникам СВО и школам в подшефной Волновахе.

Совместно с заместителем начальника Угледарского территориального управления департамента по развитию территорий администрации Волновахского МО Евгением Отрощенко пообщались с населением на актуальные темы.
Градостроительство 19 сентября, 17:40

На сегодняшний день, практически завершена работа по установке бордюрного камня тротуаров предусмотренных первым этапом реализации проекта.
ЖКХ 19 сентября, 16:50

Сегодня 19.09.2024, в 16:00, возобновлена подача воды в г. Волноваха р-н ПМК ( ул. Обручева, ул. Харьковская, ул. Богдана Хмельницкого). Ремонтные работы завершены.
Здравоохранение 19 сентября, 16:35

‼️ В целях реализации обеспечения эпидемиологического благополучия населения, на основании закона Nº 52-Ф3 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и Nº 157-Ф3 «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», пункта 11 Перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, утвержденного постановлением Правительства от 15.07.1999 Nº 825, Национального календаря профилактических прививок, утвержденного приказом Минздрава от 06.12.2021 Nº 1122н, в преддверии эпидемиологического подъема заболеваемости гриппа в сезон 2024-2025 г., обращаем Ваше внимание на необходимость профилактики гриппа среди работников предприятий. ГБУ «Волновахский районный ЦПМСП» обеспечен достаточным количеством вакцины против гриппа.
Шефство 19 сентября, 14:00

На протяжении лета КСК «Ямал» г. Ноябрьска делился с Ольгинкским дворцом культуры своими творческими наработками. Благодаря видеозаписям авторских мастер-классов участники культурных мероприятий Ольгинки смогли познакомиться с творческими людьми Севера.

🇷🇺 Сегодня,1️⃣9️⃣ сентября, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Шефство 19 сентября, 13:00

На побережье Черного моря при поддержке Пуровского района Ямала отдыхают 98 детей из Волновахи, Владимировки, Валерьяновки и Благодатного.