Шефство 24 мая, 15:32

Накануне, состоялась встреча по ВКС Горковской школы, представителей управления образования Шурышкарского района и педагогов Новоалексеевской школы Волновахского района. Коллеги обсудили вопросы сотрудничества.
Культура 24 мая, 15:31

Славянская письменность была создана в IX веке. Истоки славянской письменности ведут к Святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию, которые принесли на славянскую землю письменность, тем самым приобщили многомиллионные славянские народы к христианству и мировой культуре.

Сегодня, 24 мая , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Шефство 24 мая, 15:29

В молодежном пространстве четвертой городской школы прошла встреча ребят с депутатом Думы Надымского района Ириной Карповой. Участниками стали ребята не только из школ Надыма, но и представители Волновахского района – в режиме ВКС подключились педагоги и ученики школы села Ровнополь.
Образование 24 мая, 15:28

На открытии мероприятия присутствовали гости: начальник управления образования администрации Волновахского муниципального округа Заиченко Надежда.
Образование 24 мая, 15:27

На празднике присутствовали почетные гости: заведующий по организационным вопросам Волновахского муниципального округа Наталья Беспалько,Глава Кировской сельской администрации Ольга Шкред,Председатель правления ЧАО «Диановская птицефабрика» Александр Овчаренко.
Образование 24 мая, 15:25

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
Образование 24 мая, 15:24

В празднично украшенном зале школы собрались учащиеся, учителя, родители, приглашённые гости. Поздравили ребят с праздником директор школы Маргарита Пефтибай, председатель государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР Роман Кишкань.
Образование 24 мая, 15:23

Сегодня в МБОУ "Ближненская школа" прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку!