Налоговым Кодексом Российской Федерации для резидентов РФ предусмотрены социальные налоговые вычеты по расходам на:

28 мая состоится ежемесячный прямой эфир в телеграмм-канале (https://t.me/kazinchenko).

Легендарному командиру отдельного разведывательного батальона «Спарта» сегодня исполнился бы 31 год.

26 мая 2014 года - дата, которая навсегда останется в памяти каждого жителя нашей Республики.

За #10летДНР было много разных по значимости событий, часть из них со временем стерлись в нашей памяти. Но только не это. 26 мая 2014 года все жители Донецка запомнили на всю жизнь.
ЖКХ 24 мая, 16:03

Уборка тротуаров, дорог и бордюр, вывоз твердых-бытовых отходов и строительного мусора, покос травы и обрезка деревьев - это только часть работ, которую профессионально выполняют наши коммунальщики.

Отделом по делам семьи и детей администрации Волновахского района проводится работа, направленная на практическую реализацию основных направлений улучшения положения детей в Волновахском районе, обеспечение соблюдения требований по установлению опеки и попечительства над детьми, их усыновление, устройство в приемные семьи, выявление и искоренение такого негативного явления, как детская безнадзорность.
Образование 24 мая, 15:35

Гости из администрации Волновахского муниципального округа и депутаты Волновахского муниципального совета разделили с выпускниками этот радостный момент.

Сегодня, 24 мая, глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Мошенники используют обман относительно бесплатной диспансеризации и флюорографии, тем самым заманивают жертву в ловушку. Действуют они таким образом - звонят гражданину с предложением записаться на диспансеризацию и флюорографию за счет средств ОМС. Подбирают удобную дату и поликлинику, а после просят подтвердить запись при помощи кода из СМС.