Вице-премьер Лариса Толстыкина отметила, что на территории Республики уже открылись несколько летних пришкольных лагерей, остальные начнут работу 3 июня. На их базе планируется оздоровить более 6 тысяч школьников.

Соглашения об установлении побратимских отношений заключены между Владимировской и Тарко-Салинской детскими школами искусств, Централизованной клубной системой Пуровского района и Благодатненским, Владимировским Дворцами культуры.

Выплата назначается на 6 месяцев в размере 4 000 рублей в месяц с ежемесячной доплатой на каждого ребенка – 1 500 рублей. При условии: если среднемесячный совокупный доход семьи за 6 месяцев, предшествующих месяцу обращения, не превышает порог малообеспеченности для данной семьи.
Шефство 27 мая, 14:17

Сегодня, в Общероссийский день библиотек, лабытнангские сотрудники библиотечной системы провели онлайн-встречу с коллегами Златоустовской и Хлебодаровской сельских библиотек. Коллегам удалось обсудить ближайшие планы по взаимодействию.
Шефство 27 мая, 12:50

Команды, состоящие из педагога и трех подростков, проходят обучающую программу по социальному проектированию и проектному управлению. Участники сразу погружаются в практику: моделируют полный цикл работы над проектом, от замысла до воплощения. Такой процесс позволит более продуктивно использовать полученные знания.

Что мошенники придумали на этот раз:

Участие в игре приняли 8 команд со всей Донецкой Народной Республики. Волноваху представили обучающиеся МБОУ "Волновахская школа №6 " в средней категории участников.

На сегодняшний день аграриями Волновахского, Володарского и Новоазовского районов скошено более 1 тыс. га кормовых культур.

25 мая в соревнованиях поучаствовали 182 спортсмена, представляющих сборные команды спортивных школ городов Донецка, Макеевки, Горловки, Енакиево, Мариуполя, Тореза, Волновахи, Докучаевска, Харцызска, Тельмановского района.

Аграрии Республики засеяли 123,2 тыс. га яровых под урожай 2024 года. Об этом Донецкому агентству новостей сообщили в пресс-службе Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР.