Всего в рамках образовательной программы «Руководитель представительного органа местного самоуправления Донбасса и Новороссии» планируется обучить порядка 160 человек.
Праздники 28 мая, 09:12

На плечах защитников государственный границ лежит огромная ответственность. Они оберегают нашу страну, спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, каждого жителя. Служба на границе сегодня проходит в непростых условиях, но наши пограничные органы мужественно справляются со всеми задачами.
Праздники 28 мая, 09:11

Уважаемые товарищи! Вы всегда первыми встречали врага, всегда на острие атаки. Погранвойска приняли на себя первый удар фашистской Германии, мужественно решали пограничные конфликты, с честью выполняли боевые задачи в Афганистане. В 2014 году ветераны погранслужбы без промедления встали на защиту Донбасса и героически участвовали в самых тяжелых боях за свободу Республики. Так же доблестно вы продолжаете свою непростую работу и сегодня, восстанавливая целостность конституционных границ России.

С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.
Шефство 28 мая, 09:09

Неравнодушные надымчане передали специализированную музыкальную аппаратуру для вокального коллектива «Фантазия». Юные артисты и их руководитель приезжали в Надым этой зимой. Они стали участниками торжественных церемоний и ледового шоу на Дне оленевода, а также провели квартирник в Детской библиотеке.

Участие во встрече также принял член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от законодательного органа государственной власти ДНР Александр Волошин. (https://t.me/voloshin_alexander)

Возобновляется прием заявок на установку оборудования для приема спутникового телевидения оператора ООО «Русский Мир» (https://rusmirtv.ru/) на коммерческой основе.

Записаться на прием можно в общественной приемной «Единая Россия» каб.101, тел. + 7949 708 11 65.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Донецка, Волновахи, пгт. Новотроицкое.Мероприятие направленно на популяризация греко-римской борьбы в Донецкой Народной Республики, укрепление дружеских отношений среди спортсменов и повышение спортивного мастерства.