Шефство 28 мая, 15:01

Во Всероссийский день библиотек работники и читатели Николаевской сельской библиотеки Волновахского округа поздравили коллег из Муравленко.
ЖКХ 28 мая, 13:42

Для сокращения потерь воды и снижения количества аварий, специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» совместно с коллегами из шеф-региона Ямало-Ненецкого автономного округа заменили 430 метров трубопровода различного диаметра в Волновахе.
Шефство 28 мая, 13:40

Неравнодушные жители Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа передали помощь нуждающимся Волновахского округа.

Волноваху представили обучающиеся МБОУ "Волновахская школа №5 " в старшей категории участников

В спортивном мероприятие приняли участие 440 спортсменов из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской области, Запорожской области, Республики Крым.
Шефство 28 мая, 13:19

В этот раз Ямал отправил на подшефную территорию строительные материалы в виде шлакоблоков в количестве 3500 штук.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» и проведения Года семьи в республике уделяется большое внимание социальной поддержке многодетных семей.

Глава муниципального образования Волновахский МО совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым, представителями совета ветеранов пограничных войск и сотрудниками администрации Волновахского МО возложил цветы к памятнику Героям воинам-пограничникам и Братской могиле советских воинов.
Шефство 28 мая, 10:41

В села Кировской и Красновской сельских администраций привезли хозяйственный инвентарь (лопаты, грабли, вилы, косилки и кусторезы) и по 30 мячей в каждую школу для игр в футбол, волейбол и баскетбол.