Право 29 мая, 19:51

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу

Лето - любимое время года детворы, ведь оно олицетворяет отдых и позитивные впечатления. Именно поэтому Глава ДНР Денис Пушилин (https://t.me/PushilinDenis) уделяет особое внимание вопросам оздоровления детей.

Запомните несколько важных правил.
ЖКХ 29 мая, 16:24

Сегодня, 29.05.2024, в 15:15 прекращена подача водоснабжения на п. Ближнее, в связи с заменой аварийного участка водопроводной сети 30.05.2024. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

Очередная партия гуманитарной помощи получена школами и детскими садами Хлебодаровки и Златоустовки: офисная мебель, стиральная машина, посуда, более ста комплектов постельных принадлежностей.
ЖКХ 29 мая, 16:22

02.06.2024 с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Весёлое, с. Голубицкое, с. Малиновка, с. Затишье, с. Новопавловка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Шефство 29 мая, 16:19

Более двухсот неравнодушных жителей района приняли участие в акции "Детям Волновахи"!

Сегодня, 29 мая , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Конкурс 29 мая, 10:05

С 6 по 11 августа в залах Императорского общества поощрения художников в Санкт-Петербурге пройдет Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок Санкт-Петербурга по Искусству».