В связи с принятие Республиканской службой по тарифам Донецкой Народной Республики постановления от 19.04.2024 №7/2 " Об установлении тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на период с 1 июля 2024 года по 30 июня 2025 года включительно" будут введены в действие тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для всех категорий потребителей.
ЖКХ 31 мая, 11:05

02.06.2024 с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Весёлое, с. Голубицкое, с. Малиновка, с. Затишье, с. Новопавловка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Памятник создан скульптором Суреном Харазяном по инициативе Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» и Академии художеств. Средства на его возведение собирали жители Ленинградской области.
Туризм 31 мая, 10:59

50 демобилизованных студентов сегодня отправилась в первую поездку в рамках проекта «Большое путешествие — Юг».

Рассказал об изменениях, которые происходят в нашем муниципальном округе, о восстановлении дорог, объектов социальной инфраструктуры и нашем сотрудничестве с шефом-регионом Ямал.

Доводим к вашему сведению, что рейсовый автобус Волноваха -Мариуполь (отправление в 9:00) отменён.
Туризм 30 мая, 14:50

Первые вернулись с путешествия из города Севастополь. Они посетили множество удивительных мест и познакомились с богатой историей этого города.

В Волновахе на линию вышел еще один муниципальный автобус под номером 4. Маршрут движения проходит по кольцу и включает в себя 10 улиц города.