Праздники 01 июня, 12:34

Заботиться и беречь подрастающее поколение - задача взрослых. 1 июня напоминает нам о той ответственности, которую мы несем за каждого ребенка. Ведь они - наша самая большая драгоценность. Будущее нашей страны зависит от того, насколько качественно мы создадим условия для всестороннего развития детей.
Праздники 01 июня, 12:33

Для жителей Республики Международный день защиты детей имеет особое значение: нам выпало оберегать наших детей от самого страшного зла – вооруженной агрессии.

В работах приняли участие депутаты Волновахского муниципального совета, члены Общественного Движения "Донецкая Республика" и неравнодушные активисты города.

Сегодня, 31 мая, глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Сегодня, 31 мая , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Первые Волновахского муниципального округа провели мастер-класс, сделали ангелов и почтили память погибших от атак преступного киевского режима детей ДНР. Ребята возложили ангелов к памятнику посвященному детям войны.