Волейболисты, баскетболисты и дзюдоисты из ЯНАО и Волновахи приехали на сборы в санаторий «Вита» в Анапу.
Шефство 03 июня, 11:55

Бугасский территориальный сектор получил от региона-шефа генератор для снабжения электричеством в экстремальных ситуациях.
ЖКХ 03 июня, 11:53

Теперь управлять услугами еще удобнее!
Шефство 03 июня, 11:52

Коллектив Управления муниципального имущества отправил генератор в Николаевский территориальный отдел.
Шефство 01 июня, 12:44

Вместо с коллегами присоединились к акции по сбору посылок для детей Волновахского района. Игрушки, книжки, творческие наборы, музыкальные колонки и скейтборд: надеемся, эти подарки поднимут настроение нашим маленьким друзьям,-

Для детей был организован квест "Мы шагаем по планете",в котором они показали свои спортивные навыки прыгая на скакалке и соревнуясь в беге. А также проявили свои творческие и интеллектуальные способности разгадывая загадки и играя с кубиками.
Праздники 01 июня, 12:42

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Праздники 01 июня, 12:41

Администрация Волновахского муниципального округа совместно с Фондом "Мира" подготовили для ребят небольшой праздник и подарки.

В программе мероприятия по общефизической подготовке выполняли силовые и легкоатлетические упражнения, а также выполняли упражнения из арсенала специальной подготовки вида спорта кикбоксинг.
Праздники 01 июня, 12:38

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!