Шефство 04 июня, 10:56

Дошкольники вместе с воспитателями собрали развивающие игрушки для ребят из детского сада «Светлячок» с. Николаевка Волновахского округа.
Шефство 04 июня, 09:53

Волонтеры села с помощью кисточек и красок, переданных жителями Приуральского района обновили детские площадки.
Культура 03 июня, 17:05

Первые Волновахского муниципального округа дали старт занятиям, которые будут проходить на постоянной основе по театральному искусству.
Шефство 03 июня, 17:04

Приятные подарки в Волноваху передал Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Андреевич Артюхов.
Шефство 03 июня, 13:59

Поселок в сложной ситуации, но взрослым хватило силы духа и возможностей устроить ребятишкам праздник.

С 3 июня услуга предоставляется в отделениях почтовой связи, указанных на сайте предприятия.
Шефство 03 июня, 11:57

Регион-шеф отправил около 700 воздушных шаров, 40 воздушных змеев и 12 кг сладостей для ребят.
Шефство 03 июня, 11:56

Надымчане приносят принадлежности и инструменты для благоустройства и садовничества.