Сегодня, 4 июня, глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям в результате  боевых действий на территории Волновахского района.
Право 04 июня, 16:00

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
Шефство 04 июня, 14:27

Пуровские лидеры первичных отделений поучаствовали в акции, чтобы познакомиться со сверстниками из Волновахского района.
Шефство 04 июня, 14:25

1 июня были доставлены подарки от губернатора ЯНАО Артюхова Дмитрия Андреевича.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ежегодно выделяются гранты и оказывается всесторонняя не финансовая поддержка для развития социального предпринимательства.
Образование 04 июня, 14:09

Ребята узнали о грустном празднике, который отмечается ежегодно 4 июня. В этот день впервые авиация Израиля совершила налëт на Бейрут. В результате чего погибло множество мирных жителей.
Шефство 04 июня, 14:09

Ремонтные работы выполнены на 70 %. Строители заменили в доме общей площадью 768 квадратных метров крышу, завершили оштукатуривание стен и укладку кабеля.
Шефство 04 июня, 14:08

В первый день лета дети из сел Мужи и Новоалексеевка не забыли поздравить друг друга с началом каникул.
Шефство 04 июня, 14:07

Инструменты помогут содержать зеленые газоны и улицы ухоженными. Помощь в приобретении триммеров оказал ямальский предприниматель Василий Сапонов.

В Мыскаменскую и Новопротовскую школы-интернаты приехали дети и учителя из ДНР. Вместе с ямальскими ребятами юные гости отдохнут в пришкольном лагере, посетят чумы, увидят бескрайний простор тундры и отправятся на экскурсию по месторождению компании «Газпромнефть».