Сегодня решил лично проехать по одному из наших новых муниципальных маршрутов. Проверить, как выполняет свои обязательства наше Муниципальное предприятие по перевозке пассажиров и прояснить ситуацию со стоимостью проезда.

Обратите внимание, что 08.07.2024 в Волновахе состоятся публичные слушания в заочном формате (видеоконференцсвязь) по проекту решения Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики "Об утверждении Правил благоустройства Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики" .
Соцподдержка 05 июня, 17:20

Под имуществом первой необходимости понимается минимальный набор непродовольственных товаров общесемейного пользования, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, включающий в себя:

С целью сохранения исторической памяти, а также воспитания у личного состава чувства гордости принадлежностью к профессии, полицейские ОМВД России «Волновахский» провели мероприятия, приуроченные к 306-й годовщине образования российской полиции.

Сегодня, 5 июня, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единой России совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Шефство 05 июня, 11:48

Организаторам сбора на телевизионную панель стала Наталья Алексеенко, (https://vk.com/alekseenkonatalia) руководитель добровольческого движения «Золотые грифоны».
ЖКХ 05 июня, 10:06

8 и 9 июня 2024, с 08:00 до 17:00 часов, будет проходить плановое техническое обслуживание газовых приборов и газовой системы домов г. Волноваха пер. Загородный, пер. Травневый, пер. Рабочий, пер. Ясный, пер. Победы, пер. Весенний, пер. Дачный, пер. Солнечный, пер. Торговый, пер. Радужный.

4 июня работники Волновахского районного центра занятости организовали для молодежи профориентационную экскурсию в «Президентский сад» частного акционерного общества «Экопрод».
ЖКХ 05 июня, 09:22

Первые о чистоте природы