Вручил предпринимателям нашего муниципального округа Благодарности за большой личный вклад и неоценимую помощь в период введения чрезвычайной стихийной ситуации в декабре 2023 года.
ЖКХ 06 июня, 11:00

Активисты Волновахского штаба Народной Дружины провели уборку территории Дома Молодёжи. (https://t.me/volnamolod)
ЖКХ 06 июня, 09:53

Для сокращения потерь воды и снижения количества аварий, специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» совместно с коллегами из шеф-региона Ямало-Ненецкого автономного округа заменили 158 метров трубопровода различного диаметра в Волновахе и поселке Ближнее.
Праздники 06 июня, 09:37

6 июня не просто случайная дата, это день рождения основоположника русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина. Невозможно представить нашу культуру без его произведений.
Праздники 06 июня, 09:37

О «великом и могучем», его глубине, красоте, неисчерпаемости сказано очень много. Но за последнее десятилетие мы отчетливо осознали, что наш родной язык – это наша огромная объединяющая сила. Именно поэтому киевский режим так яростно борется с русским языком, испытывает к нему такую ненависть. И именно поэтому нам приходится его защищать.
Шефство 06 июня, 09:36

Столько снега в июне юные гости никогда не видели. Гуляя по селу, Наташа и Владислава посетили арт-объекты, полюбовались красотой искусственных деревьев в парке Г.Ю. Бекмана, удивляясь, что настоящие большие деревья в новопортовской тундре не растут.
ЖКХ 06 июня, 09:35

⚠️ 8 и 9 июня 2024, с 08:00 до 17:00 часов, будет проходить плановое техническое обслуживание газовых приборов и газовой системы домов г. Волноваха пер. Загородный, пер. Травневый, пер. Рабочий, пер. Ясный, пер. Победы, пер. Весенний, пер. Дачный, пер. Солнечный, пер. Торговый, пер. Радужный.
Шефство 06 июня, 09:35

Ведущей выступила Светлана Жолондковская, советник директора по воспитанию и взаимодействию с молодёжными объединениями.

Продолжается работа по инвентаризации фактически размещенных нестационарных торговых объектов на территории Волновахского МО.