ЖКХ 07 июня, 11:55

Сообщаем, что специалисты филиала "Волновахское ПУВКХ" ГУП ДНР "Вода Донбасса" ежедневно, с 🕗07:30 утра выезжают на ликвидацию аварий и утечек на водопроводных и канализационных сетях.
Шефство 07 июня, 09:05

В Рыбинском Волновахского округа приступили к покосу травы и обрезке кустарников.

Забота о памятных местах
Шефство 07 июня, 08:56

Дети из Свободненской и Кировской школ посетили соляную комнату в Ямальской школе-интернате. Здесь воздух насыщен мельчайшими частицами соли, что способствует улучшению дыхательной системы и общему оздоровлению организма.
Шефство 07 июня, 08:54

Педагоги школы имени Ярослава Василенко Губкинского и пятой школы г. Волноваха обменялись опытом, рассказали о приоритетных направлениях развития образовательных учреждений, итогах учебного года и планах на будущий.
Культура 06 июня, 15:51

На встречу к ребятам пришли герои сказок Александра Сергеевича, знакомые каждому - "Сказительница" и "Кот - ученый". Персонажи вместе с ребятами окунулись в сказочную атмосферу "Пушкинского волшебства": угадывали название сказок по отрывкам и иллюстрациям, имена сказочных героев, участвовали в командных играх, отвечали на вопросы викторины и составляли пословицы.

Студенты встретились с и.о.начальником отдела по делам семьи и детей администрации Волновахского района Ириной Вороновской, которая рассказала о своем опыте работы на государственной службе, функциях отделов и секторов администрации Волновахского муниципального округа, а самое главное о перспективах, которые открываются для молодёжи.

Тема встречи - "Пушкин и музыка", а инициаторами и вдохновителями выступили сотрудники МБУ "Волновахская центральная районная библиотека".

В муниципальное бюджетное учреждение Волновахская районная детско-юношеская спортивная школа администрации Волновахского района, требуются сотрудники:

Соглашение подписали Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, Председатель Публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» Петр Фрадков, уполномоченный представитель Общества с ограниченной ответственностью «Альпика» Екатерина Маякова.