15 апреля 2024 года вступило в силу Постановление Правительства Донецкой Народной Республики № 38-7 "О внесении изменений в постановление Правительства Донецкой Народной Республики от 7 августа 2023 N 61-1 «О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики»".
ЖКХ 10 июня, 13:17

В связи с принятие Республиканской службой по тарифам Донецкой Народной Республики постановления от 19.04.2024 №7/2 " Об установлении тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на период с 1 июля 2024 года по 30 июня 2025 года включительно" будут введены в действие тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для всех категорий потребителей.

Доводим к вашему сведению, что автобус Кропивницкое - Волноваха (через с. Степное) будет совершать рейс в среду и пяницу.
Шефство 10 июня, 10:05

Это самая крупная отправка текущего года, благодаря неравнодушным жителям удалось собрать более 130 коробок груза и 500 банок тушенки.
Шефство 10 июня, 10:01

Пятеро ребят по приглашению шефов из Салехарда будут посещать познавательную экологическую смену в летнем лагере Обдорской гимназии.

В преддверии Дня социального работника вручил благодарности сотрудникам Управления труда и социальной защиты населения, Пенсионного фонда, Территориального центра и Центра занятости Волновахского муниципального округа.

Коллектив и воспитанники МБДОУ "Волновахский детский сад № 3 "Чебурашка" администрации Волновахского района выражают огромную благодарность за оказанную помощь (методические материалы, игрушки, канцелярия) нашим замечательным друзьям из МДОУ "Детский сад "Журавлёнок" г. Надыма и МДОУ "Детский сад Лесная сказка" п. Лонгъюган!

6 июня в Старобешевском районе прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2023/2024 учебного года (сельские классы — команды).
ЖКХ 07 июня, 16:07

Во встрече также приняли участие Председатель союза театральных деятелей РФ Владимир Машков и член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от законодательного органа государственной власти ДНР Александр Волошин (https://t.me/voloshin_alexander). (https://t.me/voloshin_alexander)
Шефство 07 июня, 16:07

Воспитанники старшей группы губкинского детского сада «Непоседы» и их родители поучаствовали в благотворительной акции «Подари игрушки детям».