Шефство 11 июня, 10:17

Дети, родители и педагоги пятой школы собрали 9 коробок и отправили в подшефноюую школу с. Ивановка Волновахского округа.
Праздники 10 июня, 16:46

Этот праздник – отличный повод показать нашу любовь и уважение к огромной и самой красивой в мире многонациональной нашей стране.

В связи с принятием Указа Главы Донецкой Народной Республики от 30.05.2024 г. № 276 "О чрезвычайной ситуации на территории Донецкой Народной Республики" (далее - Указ) и признанием обстановки, сложившейся с 08.05.2024 г. в результате комплекса неблагоприятных агрометеорологических явлений на территории Донецкой Народной Республики, повлекшей повреждения и частичную гибель посевов сельскохозяйственных культур, просим передать в Управление экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа данные согласно Порядку осуществления оценки ущерба, причиненного сельскохозяйственным товаропроизводителям в результате чрезвычайных ситуаций природного характера, утвержденному приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 03.04.2024 г. № 187.

График движения автобусов в праздничные и выходные дни 12.06.2024
Шефство 10 июня, 14:46

Так, специалисты центральной библиотеки приобрели для Дениса Патеруха книги со шрифтом Брайля.
Шефство 10 июня, 14:46

В районной библиотеке Шурышкарского района состоялся телемост с Новоалексеевской сельской библиотекой.
Шефство 10 июня, 14:20

Специалист окружного юридического ведомства посетил Волновахский округ с рабочим визитом для оценки ситуации по интеграции в правовое поле России.
Шефство 10 июня, 13:38

Во время отдыха в пришкольном лагере региона-шефа ребята из села Привольное посетили Мыскаменский дом культуры.
Конкурс 10 июня, 13:21

Работы фонд принимает с 3 апреля по 7 июля 2024 года. Цель конкурса – сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание у подрастающего поколения уважения к защитникам Отечества и чувства гордости за Родину.
Безопасность 10 июня, 13:19