Конкурс 23 сентября, 13:50

Участвуй в октябре 2024 года в образовательном интенсиве «Ориентир» и стань частью команды координаторов молодежной политики в новых регионах. На интенсиве ты сможешь прокачать свои навыки и обучиться новому в сфере молодежной политики.
Социальная сфера 23 сентября, 13:49

В общественной приемной г.Волноваха местного отделения Партии "Единая Россия" ,19 сентября 2024 года, был проведен приём граждан заместителем начальника клиентской службы Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по ДНР г.Волноваха Филоненко Яной Сергеевной
Шефство 23 сентября, 13:47

Неравнодушные граждане Надымского района и волонтеры формируют посылки с вещами, канцтоварами, предметами личной гигиены, сувенирами и подарками, открытками и письмами.

В соревнованиях приняли участие 260 девушек из 39 регионов России. Честь нашего округа с достоинством защищала Калиниченко Ульяна

Общая площадь уничтоженного сухостоя – 59 га.
Водоснабжение 23 сентября, 10:58

Сегодня, 23.09.2024, в связи с низким давлением в сетях водоснабжения из-за проведения ремонтных работ на водоводе, предоставляется график подвоза технической воды населению, на время ремонта водовода.
Шефство 23 сентября, 09:15

На сцене Детской школы искусств № 2 в отборочном туре IV открытого районного фестиваля-конкурса славянской культуры «Мы — славяне, мы — едины!» Артем Ганжела из села Вольное исполнил песни «Очарована, околдована» и «Журавли».