Культура 11 июня, 16:18

Информационный час с таким названием прошёл в Волновахском районном краеведческом музее для старших МБУ "Терцентр администрации Волновахского района". На встрече, приуроченной ко Дню России, присутствовали сотрудники МБУ РЦФЗН "Спорт для всех".
Право 11 июня, 16:17

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
Праздники 11 июня, 16:16

Первые села Вольное ко Дню России провели викторину «Государство, в котором я живу» и интеллектуальный веб-квест «Моя Россия».
Праздники 11 июня, 16:16

В рамках празднования Дня России Совет Первых раздавали жителям и гостям города Волноваха ленточки в цвете российского флага — символа народного единения и солидарности.
Праздники 11 июня, 16:14

Первые Вольненской школы провели мероприятие в рамках акции «Разноцветное лето», посвященное дню России.

Межрайонной ИФНС России № 6 по Донецкой Народной Республике будут проведены семинары, на которых специалисты расскажут о деталях при выборе ККТ и фискального накопителя, о процедуре регистрации онлайн-кассы, специфике ее функционирования и передаче фискальных данных в налоговый орган
Культура 11 июня, 16:12

Первые Волновахской школы №2 и Бугасской школы провели совместное мероприятие – игру–викторину ко Дню России.
Шефство 11 июня, 16:11

Два года прошло с момента, как Ямал взял «под крыло» Волновахский район.
Праздники 11 июня, 16:10

Первые Волновахской школы №2 приняли участие в увлекательном мероприятии – квест–игре «Моя Россия».
Праздники 11 июня, 14:50

Праздничные рисунки, трафареты и поздравления с главным государственным праздником украсили окна школ, детских садов, учреждений и предприятий, домов и квартир жителей нашего муниципального округа.