Праздники 12 июня, 13:58

Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

Филиал фонда "Защитники Отечества" совместно с региональным отделением Российского союза сельской молодёжи провел патриотическое мероприятие ко Дню России.

Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко со своей командой и спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым возложил цветы к памятнику Героя России и ДНР Владимира Жоги

Сотрудники Досугового центра Надыма записали видеопоздравление с Днем России для жителей Волновахского округа. Видеооткрытку отправили жителям курируемых муниципалитетом поселений.

Дончане в режиме онлайн приняли участие в празднике «Россия в каждом сердце!» Для юных лабытнангцев из пришкольных лагерей с творческими номерами выступали ребята из спортшколы «Юность» и ДШИ.

Дождь не помешал ☔️ салехардцам и гостям собраться на площади у Ямальской филармонии в День России. В торжественной обстановке вручили паспорта подросткам, награды участникам специальной военной операции, активистам, помогающим бойцам и людям в сложной ситуации.
Праздники 12 июня, 13:11

Желаем, чтобы наша великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы, чтобы народ России всегда оставался единым и непобедимым, чтобы дух страны был самым крепким и несломленным!
Праздники 12 июня, 13:08

Активисты Движения Первых, Народной Дружины, Юнармии, ВСКС, Молодой Республики и Молодой Гвардии создали совместную картину ко Дню России с жителями Волновахи.
Праздники 12 июня, 12:29

Акция стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!
Праздники 12 июня, 12:08

Первые Волновахского муниципального округа раздавали ленточки в цвет флага Российской Федерации в рамках праздника Дня России.