Обсудили насущные для жителей и трудового коллектива вопросы: подготовку многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду, которую начинаем уже сейчас. Именно заблаговременная подготовка и слаженное взаимодействие в этом направлении позволят нам начать отопительный сезон вовремя и без проблем.
Шефство 14 июня, 09:30

За 2 года Челябинская области восстановила 23 социальных объекта, в том числе 3 школы, 5 детских садов, 9 медицинских учреждений, отремонтировала 17 километров дорог и 33 объекта дорожной инфраструктуры и установила на 23 километрах установлено уличное освещение.

Представители шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.

На данный момент работа ведется в штатном режиме. Профильными специалистами проводится ревизия и ремонт системы отопления, водоснабжения и канализации, замена оборудования, а также подготовка котельных и тепловых сетей.

Сдать кровь в этот день и стать донором на постоянной основе — это ценный подарок для спасения жизней.
ЖКХ 13 июня, 15:33

15 и 16 июня 2024, с 08:00 до 17:00 часов, будет проходить плановое техническое обслуживание газовых приборов и газовой системы домов г. Волноваха пер. Энтузиастов, пер. Геологический, пер. Ближний, пер. Дружбы, пер. Инициативный, пер. Космический, пер. Жемчужный, пер. Берёзовый.

С целью укрепления доверия молодежи к органам внутренних дел, повышения престижа профессии полицейского и развития интереса подростков к общественной жизни, МВД по Донецкой Народной Республике провело творческий конкурс детских рисунков на тему «Полиция глазами детей».
Шефство 13 июня, 13:45

В детский соццентр Енакиево, фельдшерско-акушерский пункт села Привольное и Новоалексеевскую амбулаторию отправятся 7 коробок с лекарствами. Посылки собрали ветераны-медики Шурышкарского района.

Касса предварительной продажи билетов «Волноваха» (которая временно размещалась на площади) филиала № 3 "Автовокзала Донбасса" ГК "Донтех" переехала и осуществляет свою деятельность по адресу г. Волноваха, ул. Ленина, 26 (автовокзал).