Безопасность 14 июня, 14:48

На территории Республики инфраструктура страхового рынка находится на этапе становления, реализация страховых продуктов и услуг осуществляется преимущественно через онлайн и посреднические каналы, под которые часто маскируются субъекты мошеннической и нелегальной деятельности.
Шефство 14 июня, 11:29

Неравнодушные жители Тазовского района передали более 120 кг корма для кошек и собак, 100 кг наполнителя, специальные клетки, миски и пеленки.
Шефство 14 июня, 11:29

Житель Ноябрьска Владимир Матвеев стал волонтёром, чтобы помогать жителям Волновахи и участникам СВО. Он сам хотел отправиться на передовую, но его не взяли из-за пенсионного возраста.
Шефство 14 июня, 11:27

Губернатор Челябинской области рассказал, что с 2022 года Челябинская область отправила 2223 единицы медоборудования и средств технической реабилитации, 447 килограмм лекарств, 66 единиц оборудования для организаций образования и культуры.
Шефство 14 июня, 11:26

Спецпредставитель губернатора Ямала Александр Кусенко встретился с руководителем администрации главы ДНР Алексеем Никоноровым.
Водоснабжение 14 июня, 11:25

16.06.2024 с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Весёлое, с. Голубицкое, с. Малиновка, с. Затишье, с. Новопавловка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Культура 14 июня, 11:24

Художники России – от маститых до начинающих – нанесли изображения на плиты от армейских бронежилетов. Сама основа диктовала образы. Они разные, но ни один не оставляет равнодушным. Представлены и традиционные полотна, посвященные войне и ее героям. Данные работы уже выставлялись в Москве, Краснодаре, Анапе, других городах РФ.

В уже далеком 2019 году первые 34 наших земляка стали гражданами России. Многие не могли сдержать слезы радости, настолько это было знаменательное, трогательное и важное событие.
Шефство 14 июня, 09:35

Она приурочена к двухлетней годовщине шефства Ямала над Волновахой. На снимках - ямальцы, внесшие вклад в восстановление муниципального округа.
Шефство 14 июня, 09:33

14 июня 2022 года северный регион взял шефство над Волновахским районом. Два года назад губернатор Ямала и глава ДНР Денис Пушилин подписали соглашение о сотрудничестве.