Шефство 17 июня, 10:22

Педагоги, родители и ученики школы № 8 г. Лабытнанги собрали 26 коробок канцелярии для Златоустовской школой Волновахского муниципального округа.
Шефство 17 июня, 10:22

Чемпионка и рекордсменка мира по тяжёлой атлетике, тренер чемпионов Светлана Хабирова провела для детей из пришкольного лагеря в Обдорской гимназии и ребят из Волновахи зарядку чемпионов.
Праздники 16 июня, 13:16

Прежде всего, хочу сказать главное: спасибо за спасенные жизни! Вы - герои в белых халатах, которые круглосуточно ведут самоотверженную борьбу. Рискуя собой, вы остаетесь верными клятве Гиппократа.
Праздники 16 июня, 11:14

Дорогие медработники и ветераны отрасли здравоохранения, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Посмотрели восстановленные объекты, над которыми работал шеф-регион, а также объекты, которые еще находятся в работе. Рассказал Виктору Климентьевичу об основных предприятиях нашего муниципального округа, а также поговорили о населенных пунктах, над которыми Тазовский район в этом году взял шефство и о дальнейших совместных планах.

Ежедневный труд медиков невозможно переоценить. Они трудились в самых сложных условиях, когда наш муниципальный округ был под обстрелами украинских националистов, в разрушенных больницах при отсутствующих условиях и оборудовании. Но несмотря на все, каждый высоко профессионально выполнял свой долг.
Шефство 14 июня, 15:00

Подарок для самого маленького жителя подшефного Пуровскому району Благодатного уже в Ростовской области. На днях его передадут лично в руки маме малыша, который родился в мае
Шефство 14 июня, 14:53

В рамках проекта «Край Ямальский в гости приглашает. Волноваха – Губкинский» будет создана виртуальная межмузейная площадка, благодаря которой у жителей подшефного региона появится возможность получить целостное представление о жизни коренного малочисленного народа Ямало-Ненецкого автономного округа – лесных ненцев.
Культура 14 июня, 14:52

Сборник предназначен для общего доступа. В него вошли стихи и биографии 28 поэтов-аматоров Волновахского муниципального округа.

Сегодня, 14 июня , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.