Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко и председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым рассказали Сергею Александровичу о текущей ситуации в нашем муниципальном округе, о сельскохозяйственном положении и поддержке шефа-региона Ямал.
ЖКХ 18 июня, 10:35

Сегодня, 18.06.2024 с 08:00 до 17:00 прекращена подача газоснабжения в с. Рыбинское в связи с плановыми работами. По завершению плановых работ подача газоснабжения будет восстановлена.

«С чего начинается Родина?…» - воспитанники и педагоги Домов детского творчества Тарко-Сале и Волновахи реализуют совместный арт-проект.

С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.
Шефство 17 июня, 14:42

В этом году Надым взял шефство над селами Ровнополь, Передовое, Зачатовка, Вольное, Ивановка, Новотатаровка и поселком Зачатовка.
Шефство 17 июня, 14:40

6 Волновахских активистов «Движения Первых» и 1 куратор поучаствовали в видеоконференции с коллегами из Тульской области на тему молодежной политики.
Конкурс 17 июня, 14:40

Цель конкурсов-оценить и улучшить эффективность работы специалистов по охране труда, стимулировать развитие цифровых инноваций и поощрить компании к повышению культуры безопасности. В зависимости от конкурса, заявки на участие можно подать индивидуально или от организации.

В 2023 году специалисты филиала провели агрохимические обследования почв в 29 хозяйствах Новоазовского, Амвросиевского, Шахтерского, Тельмановского и Старобешевского муниципальных округов. Общая площадь обследованных земель составила 40 тыс. га, отобрано 2 089 образцов и произведено 6 025 агрохимических анализов.
Шефство 17 июня, 10:30

Дети стреляли из лука, метали ножи и ковали гвозди.
Шефство 17 июня, 10:23

Посылки от надымчан уже доставлены в села Ивановка, Зачатовка, Ровнополь и Вольное. Помощь получили учреждения и жители.