Образование 18 июня, 18:40

Первые Хлебодаровской школы провели познавательную игру «Идем в поход» на базе своего детского сада.

Сегодня, 18 июня, глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.
Шефство 18 июня, 16:21

Важное событие в жизни села Кировское - встреча с заместителем главы администрации Ямальского района и другими почётными гостями. Это стало ярким моментом для Первых, учеников и педагогов, особенно в контексте многонациональности села.

Первые Кировской школы поздравили участницу Великой Отечественной войны – Любовь Георгиевну Майшмаз с 99-ем.
Культура 18 июня, 16:19

Это образовательная программа Фонда для потенциальных заявителей грантового конкурса из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. На занятиях будут изучать основные принципы социокультурного проектирования, работать с наставниками.
Шефство 18 июня, 16:18

Глава Тазовского района Виктор Югай вернулся из рабочей поездки в Волновахский округ, где впервые побывал на подшефных территориях – в Рыбинском и Прохоровском сельских поселениях.
Шефство 18 июня, 16:17

Представители региона шефа передали в администрацию Волновахского округа методические материалы по земельному контролю, это позволит сотрудникам изучить организацию контрольных и профилактических мероприятий в вопросах земельного законодательства.

25 июня состоится ежемесячный прямой эфир в телеграмм-канале (https://t.me/kazinchenko). 🕑Время трансляции - 14:00.