Водоснабжение 24 сентября, 13:46

Сегодня, 24.09.2024, в связи с низким давлением в сетях водоснабжения из-за проведения ремонтных работ на водоводе, предоставляется график подвоза технической воды населению, на время ремонта водовода.
Безопасность 24 сентября, 13:46

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», 25-27 сентября в северо-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс). На остальной части территории, кроме Приазовья, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Безопасность 24 сентября, 13:45

Общая площадь уничтоженного сухостоя – около 36 га.
Водоснабжение 24 сентября, 13:44

Здравоохранение 24 сентября, 13:43

Малярия – инфекционное заболевание, возбудителями которого являются паразиты (плазмодии малярии), которые передаются от больного к здоровому человеку через укусы малярийных комаров. Болезнь наиболее распространена в странах с тропическим климатом.
ЖКХ 24 сентября, 13:42

Конкурс направлен на популяризацию проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
ЖКХ 24 сентября, 13:41

Сегодня, 24.09.2024, с 08:00 до 16:00, будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами в г. Волноваха.По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Шефство 24 сентября, 13:38

В минувшие выходные они приняли участие в ежегодном молодёжном турслёте «Школа настоящих туристов» на территории бывшего поселка Полярный, ныне железнодорожной станции Платформа 110 км Приуральского района.
Образование 23 сентября, 13:52

Образовательно-просветительские мероприятия «Лидеры молодежных мнений» пройдут для молодежи в возрасте от 14-35 лет в очно - заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий