Шефство 20 июня, 12:18

Накануне зооволонтеры подшефной территории получили 6 коробок от неравнодушных тазовчан и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Хочу домой».

18 июня в рамках мероприятия о своей ежедневной работе и профессиональных обязанностях студентам технологического техникума рассказала и. о. начальника отдела по делам семьи и детей Волновахской администрации Ирина Вороновская.

Обсудили состояние подшефных территорий Шурышкарского района, работу, которую уже проделал шеф-регион и задачи, которые только предстоит выполнить.

Совместно с представителями «Великоанадольского лесотехнического специализированного колледжа имени Виктора Егоровича фон Граффа» и представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО обсудили проектирование въездной стелы и благоустройство центральной городской площади Волновахи.
ЖКХ 20 июня, 09:21

20.06.2024 с 09:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Алексеевка, с. Лидино, с. Анадоль. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
ЖКХ 20 июня, 09:20

20.06.2024 с 10:00 до 16:00 частично будет обесточен г. Волноваха (ул. Ватутина, ул. Суворова, ул. Ушакова, ул. Нахимова, ул. Севастопольская, ул. Одесская, ул. Терешковой, ул. Сверлова, ул. Лесная, ул. Степная, ул. 40 лет Октября и Донецкая от Колоса, 4школа, 6школа, садики 3 и 7. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена).
Шефство 20 июня, 09:19

Десять питлярцев и пять учеников Привольненской школы участвуют в экспедиции «Живая вода». Ребята посетят музеи, выставки и экскурсии, поучаствуют в мастер-классах. Итогом поездки станет написание исследовательских работ, которые ученики представят на конкурсах разного уровня.
Шефство 20 июня, 09:18

Участниками мероприятиями сипли ученики 1 и 3 городских школ, студенты Надымского профессионального колледжа, педагоги и школьники Вольненской и Ровнопольской школ.
Шефство 19 июня, 14:45

Ямальские врачи уже два года оказывают помощь жителям Волновахского округа. За это время были командированы 28 профильных специалистов.
ЖКХ 19 июня, 14:44

20.06.2024 с 10:00 до 16:00 частично будет обесточен г. Волноваха (ул. Чапаева, ул. Ватутина, ул. Суворова, ул. Ушакова, ул. Нахимова, ул. Севастопольская, ул. Одесская, ул. Терешковой, ул. Сверлова, ул. Лесная, ул. Стенпа, ул. 40 лет октября и Донецкая от Колоса, 4шк, 6шк, садики 3 и 7. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена).