Шефство 21 июня, 09:08

За два года в Волновахском районе силами региона восстановлен 281 объект. Это детские сады, школы, больницы, дома и другие социально значимые объекты.

Наличие медицинского работника в селе - один из важных вопросов, которые необходимо было решить. Поговорили о наличии необходимого оборудования, условиях работы на новом рабочем месте.

Совместно с профильными специалистами администрации Волновахского муниципального округа оказали  консультативную и методическую помощь по данному вопросу, определили цели и задачи на ближайшее время и выработали механизм взаимодействия. На данный момент создание ТОС находится на завершающем этапе.

По техническим причинам с 20.06.2024 по 29.06.2024 включительно отменяется курсирование следующих пригородных поездов:
Шефство 20 июня, 14:25

Шефы отправили детские игры, краски, альбомы, пластилин, цветную бумагу и картон, сказки для малышей.
Шефство 20 июня, 14:24

Сотрудники Центра интеллектуального развития детей и молодежи Муравленко провели мастер-класс по изготовлению антистресс-игрушки из простых подручных материалов. Видеозапись с занимательным уроком специалисты отправили юным читателям Бугасской и Николаевской сельских библиотек.
Шефство 20 июня, 14:23

Уренгойцы передали жителям подшефных сел Волновахского МО уличное спортивное оборудование для баскетбола.
Безопасность 20 июня, 12:21

Был произведен выезд мобильной группы для контроля выполнения противопожарных мероприятий сельхоз производителями, проводящими свою деятельность на территории Волновахского МО. А также мобильная группа провела проверку подъездных путей к естественным источникам забора воды.

Реквизиты счета для зачисления арендной платы за земельные участки сельскохозяйственного назначения государственной собственности:
ЖКХ 20 июня, 12:18

20.06.2024 с 10:00 до 16:00 г. Волноваха плановые работы переносятся на 21.06.2024 (ул. Ватутина, ул. Суворова, ул. Ушакова, ул. Нахимова, ул. Севастопольская, ул. Одесская, ул. Терешковой, ул. Сверлова, ул. Лесная, ул. Степная, ул. 40 лет Октября и Донецкая от Колоса, 4школа, 6школа, садики 3 и 7.