22 июня ежегодно в нашей стране отмечается День памяти и скорби, когда фашисты совершили нападение на нашу Родину. В преддверии памятной даты сотрудники сектора спорта и туризма администрации Волновахского муниципального округа, МБУ Волновахская РДЮСШ АВР и МБУ Волновахский РЦФЗН «Спорт для всех» возложили цветы к памятнику «Воинам-освободителям».
Шефство 21 июня, 15:02

Олег Попов посетил подшефные территории – села Новоалексеевка и Привольное. Лично познакомился с главами сельских администраций и осмотрел общественные территории, игровые и спортивные площадки, учреждения здравоохранения, культуры и образования.
Шефство 21 июня, 14:07

На улице Панфилова и Железнодорожном переулке ямальские дорожники установили 35 опор уличного освещения.

Сегодня, 21 июня , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Доводим к вашему сведению, что сегодня, 21.06.2024 года, автобус Волноваха-Кропивницкое отправляется в 14:00 с автовокзала по адресу г. Волноваха, ул. Ленина, 26.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Донецкой Народной Республике информирует, что в соответствии с письмом от 18.06.2024 г. № 50-00-01/13-3389-2024 Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, прекращено действие декларации о соответствии на выпускаемую ООО «Савон-К» продукцию:

«Мы помним имена героев» — под таким названием Первые возложили цветы к памятнику Великой Отечественной войны, тем самым приняли участие во Всероссийской акции «Первые помнят», посвященной Дню памяти и скорби.

Сообщаем, что ПАО «Промсвязьбанк» начал производить зачисления государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Уважаемые абоненты! В результате шквального ветра по всей территории республики наблюдаются обрывы линий электропередачи, что также влечёт нарушение штатного электропитания базовых станций связи. В том числе, в связи с аварийной потерей питания обесточены базовые станции связи на территории Петровского и Кировского районов Донецка, Волновахи.
ЖКХ 21 июня, 09:11

20.06.2024, в 19:15 в связи с погодными условиями произошло аварийное отключение электроэнергии. Ремонтные работы ведутся. После завершения работ электроэнергия будет восстановлена.