Шефство 25 июня, 09:56

Две выставки из Ноябрьска – «Северный колорит» и «Россия в гравюрах Анатолия Калашникова» – отправят в музей истории поселка Новотроицкое. Планшетные экспозиции основаны на фондовых коллекциях музея Ноябрьска.
Шефство 25 июня, 09:55

В Казани на Фольклориаде встретились ансамбли северного танца «Яберена Нумги» Окружного центра национальных культур и фольклорного танца «Златоустье» Златоустовского центра народного творчества.
Шефство 25 июня, 09:55

Заведующая библиотекой Елизавета Платонова рассказала специалистам из Бугаса и Новоалексеевки о жителях Надымского района, которые помогли победить в Великой Отечественной войне.
Шефство 25 июня, 09:54

Участниками стали 25 путешественников из Салехарда и Лабытнанги, Приуральского, Шурышкарского и ученик сельской школы Новоалексеевка.

ГБПОУ «Волновахский технологический техникум» - в сфере среднего профессионального образования с 1948 года.
Шефство 25 июня, 09:52

В Надыме в единый центр сбора гуманитарной помощи для жителей Волновахского района и муниципальный штаб #МыВместе надымчане продолжают приносить вещи и полезные мелочи.
Шефство 25 июня, 09:51

Восемь преподавателей Волновахского района завершили обучение по программе повышения квалификации. Теперь они смогут принимать нормативы физкультурно-спортивного комплекса в своих поселениях.
Водоснабжение 24 июня, 12:00

24.06.2024 с 17:00, будет прекращена подача воды г. Волноваха по ул.Обручева, ул.Пархоменко, ул.Харьковская, ул.Щербакова, Царское село и р-н ПМК для замены задвижки, подача воды будет возобновлена после окончания работ.
Шефство 24 июня, 12:00

Благодаря поддержке шефа-региона Ямало-Ненецкого автономного округа, спортсмены Волновахского муниципального округа совместно со спортсменами ЯНАО приняли участие в учебно-тренировочных сборах  в детском оздоровительном комплексе «Аврора» находящегося в городе Анапа Краснодарского края
Туризм 24 июня, 11:58

Как одно мгновенье пролетели два незабываемых дня Фольклориады для участников Образцового ансамбля фольклорного танца "Златоустье" МБУ "Златоустовский ЦНТ".