Культура 25 июня, 13:00

Школьникам была проведена экскурсия, где они получили возможность познакомиться с историей России, со спецификой различных профессий: инженера-наладчика конвейера, токаря, фрезеровщика, сварщика, химика, медика.

13 мобильных офисов и 17 партнёрских точек обслуживания располагаются на площадках партнеров – МФЦ и операторов мобильной связи.

Доводим к вашему сведению, что автобус Кропивницкое - Волноваха (через с. Степное) по пятницам отменён.
Шефство 25 июня, 10:04

Сейчас рабочие устанавливают дверные блоки, красят потолки и стены, укладывают плитку на полу и на стенах в санузлах и пищеблоке. Все стройматериалы экологичны и безопасны.

Захватывающие поединки на ковре показали, что спортсмен смог показать высокий уровень подготовки и достойно выступить в такой сильной конкуренции. Александр смог завоевать бронзовую медаль в своей весовой категории.
Водоснабжение 25 июня, 10:02

24.06.2024 с 9:00, была прекращена подача воды г. Волноваха по ул. Менделеева в связи с заменой аварийного участка водопроводной сети по ул. Менделеева 27. Ремонтные работы ведутся. Подача воды будет возобновлена после окончания работ.
Шефство 25 июня, 10:01

В Рыбинскую и Прохоровскую администраци доставлена гуманитарная помощь от неравнодушных тазовчан. Это самая крупная партия гуманитарки этого года.
Шефство 25 июня, 10:00

Александр Дегурко, председатель регионального отделения Совета Первых, принял участие в очной защите грантовых проектов на форуме «Утро» в конкурсе Росмолодежь.Гранты.
Культура 25 июня, 09:58

С 22 по 23 июня участники художественной самодеятельности центра культуры и досуга, участники ООБМНКА "Белорусы Волновахского муниципального округа "Сваяки", направились в солнечный Таганрог, Ростовской области.