Шефство 27 июня, 16:12

В семьи с малышами до 6 лет доставили медицинские препараты, чтобы была возможность помочь ребенку при заболевании, так как быстро добраться до больницы возможности в селах нет.
Культура 27 июня, 13:32

В Саратовской области проходит XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль», на который прислали заявки уже 501 автор из 27 субъектов РФ, в том числе из Волновахи и Донецка.
Шефство 27 июня, 13:10

1 350 специальных учебников для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта приобретены Ямалом для школ Волновахского округа.
Шефство 27 июня, 13:08

Специалисты из Салехарда организовали для ребят из ДНР, которые приехали в пришкольные лагеря на отдых, катание на коньках.

Обсудили процедуру предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на захоронение (перезахоронение) и подзахоронение. На данный момент в Волновахском муниципальном округе 68 кладбищ, а захоронениями занимается ГК «Ритуал».
Шефство 27 июня, 13:02

Шесть молодых людей из Волновахского округа познакомятся с городом Северного счастья.

Работники МУП "Райкоммунхоз" своевременно убирают общественные и дворовые территории города, выполняют покос сорных и карантинных трав, а также проводят работы по спилу и вывозу сухих веток деревьев.
Шефство 26 июня, 16:26

Коллектив Детской художественной школы Ямало-Ненецкого автономного округа отправил посылку для волновахцев.
Шефство 26 июня, 14:24

Обучение по экипировке и управлению байдарками успешно пройдено, сейчас ребята тренируются в переплывании сора. Также участников экспедиции "Одиссея" ждет поездка до мыса Лиственного, где пройдет экологическая акция по сбору мусора.

На Железнодорожном переулке в Волновахе начали укладку верхнего слоя асфальта.