Сегодня, 24 сентября, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Сегодня в нашем городе прошла встреча в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт.Диалог» Федерального агентства по делам молодежи Росмолодёжь, Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления
Шефство 24 сентября, 16:01

Строительство многофункционального спортивного комплекса началось в этом году. Его площадь будет более тысячи квадратных метров.
ЖКХ 24 сентября, 16:00

С 25.09.2024 «Волновахское ПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса» возобновила работу проверочной мастерской. Проверка водомеров осуществляется по адресу:
ЖКХ 24 сентября, 15:59

Уважаемые абоненты, ООО «ЧМНГ» напоминает Вам о необходимости своевременной передачи показаний приборов учёта газа и оплаты услуг.
Полиция и ГИБДД 24 сентября, 13:49

23 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 5 были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.
Культура 24 сентября, 13:48

Заявки на участие принимаются до 10 октября.
Шефство 24 сентября, 13:48

В Яр-Сале пройдет научный форум, к которому присоединятся 2 педагога и 2 учащихся из Красновской и Кировской школ.
Шефство 24 сентября, 13:47

В Год семьи в России особое внимание - многодетным семьям. А надымчане регулряно собирают адресные посылки тем, кто в них нуждается.