На сегодняшнем заседании штаба по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда Волновахского МО к прохождению отопительного сезона обсудили насущные проблемные вопросы и пути их решения.
ЖКХ 28 июня, 10:58

02.07.2024 с 09:00 до 19:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Новоалексеевка, с. Лидино, с. Анадоль. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.

Заседание начали с почтения памяти погибших в результате военного преступления киевского режима в Севастополе и терактов в Дагестане минутой молчания.

На одном из приемов, которые вел в отделении общественной приемной Единой России поступило обращение от жителей о восстановлении колодца в Донском. Сегодня проверил его состояние. Он нуждается в покраске, обновлении сруба и установке крышки люка.

Проверил ход восстановления детского сада " Теремок", которым занимаемся шеф-регион Ямал. Специалисты выполнили демонтажные работы, заменили кровлю, установили новые окна, проводят замену системы отопления.

В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Евгений Пушкарь провел прием граждан
Культура 27 июня, 16:22

Хочется от всего сердца поздравить вас - талантливую, активную и целеустремленную молодежь нашей страны. Именно вы являетесь двигателем прогресса, несете в себе безграничную энергию, горячую веру в будущее и неиссякаемый оптимизм.
Образование 27 июня, 16:21

Мини-Первые Волновахского муниципального округа совместно с МБУ «Терцентром администрации Волновахского района» и МБУ "Волновахская центральная районная библиотека" провели лекцию «Предотвращение и профилактика киберпреступности».

Александр Владимирович Захарченко – имя, которое навсегда вписано в историю Донбасса. Он ушел из жизни слишком рано, в 42 года, став жертвой подлого теракта. Но даже смерть не смогла стереть из памяти народа его образ яркого лидера, человека, который отдал свою жизнь за свободу родной земли.