Праздники 29 июня, 11:49

Молодость - прекрасный период жизни каждого человека. Это время реализации планов и амбиций, самых смелых надежд, время веселья и творческого вдохновения.

Сегодня, 28 июня , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Шефство 28 июня, 13:33

Карандаши, ручки, органайзеры, тетради и другие принадлежности для школы отправят к 1 сентября детям, которые учатся в поселках Благодатное и Владимировка, селе Валерьяновка.
Шефство 28 июня, 13:32

1 820 упаковок цемента будут использовать для ремонта разрушенных и поврежденных частных домовладений.

Сегодня, 28 июня, в отделениях ГУП ДНР «Почта Донбасса» начата выплата материальной помощи в денежном выражении получателям, которые включены в выплатные ведомости июня 2024 года.
Культура 28 июня, 11:17

Удивительный и красочный праздник—детский фестиваль «Kids-Fest»  провели Первые Волновахской  школы №2 в дошкольном образовательном учреждении «Дюймовочка» города Волноваха ко Дню молодежи.
Шефство 28 июня, 11:16

На улице Панфилова и Железнодорожном переулке дорожники монтируют светильники. Уже установили 20 фонарей из 74, предназначенных для уличного освещения. Ремонтные работы на этих участках близятся к завершению.

На встрече в Совете Федерации председатель Ульяновской городской думы Илья Ножечкин и депутат регионального парламента Денис Седов поделились опытом с коллегами из Володарского, Волновахского и Старобешевского округов. Ульяновские депутаты рассказали о лучших практиках организации эффективного взаимодействия между различными уровнями публичной власти, выстраивания коммуникаций с жителями и привлечения дополнительных средств в местный бюджет.
Шефство 28 июня, 11:12

Накануне педагоги Муравленковского многопрофильного колледжа и Великоанадольского лесотехнического специализированного колледжа имени Виктора Егоровича фон Граффа высадили первые деревья на территории учебно-производственного комплекса.

В 2024-2025 годах на территории новых регионов будет проведен капитальный ремонт 36,75 км железнодорожных путей, сообщили в Росжелдоре (https://t.me/rlwgovru/928).