Шефство 01 июля, 15:03

32 года Людмила Долганова работает операционной медсестрой, 18 из них – в Новоуренгойской ЦРБ. Коллеги знают её, как смелого, добросовестного и высококвалифицированного сотрудника. В числе первых Людмила Алексеевна вступила в борьбу с COVID-19, теперь решительно настроена помогать коллегам в Волновахе.

В День ветеранов боевых действий мы вспоминаем всех защитников России, которые ценой собственной жизни отстаивали и защищали интересы страны. Наша обязанность - сохранить память об отваге соотечественников, проявивших доблесть в боях

На базе МБОУ «Волновахская школа №2» АВР состоялось мероприятие в рамках спортивного марафона "Сила России".

Десять семей со всех уголков Республики собрались в городе Мариуполе, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и командный дух. Волновахский муниципальный округ представила команда «Локомотив».

В 2024 году повышены нормативы субсидирования – с 48 до 78% общей стоимости работ. Почти в 3 раза увеличен максимальный размер господдержки на ремоторизацию грузовых автомобилей – с 4 до 12%. Для граждан, представителей малого и среднего бизнеса сохраняется двойной повышающий коэффициент.
Шефство 01 июля, 11:11

В Ноябрське молодежь побывала в этнокомплексе «Нум», на Спорышевском нефтяном месторождении, в пожарно-спасательной части. Впереди у ребят участие в велопробеге, встреча с Героем России Владимиром Алиевым.

Сообщаем Вам, что в общественной приемной г. Волноваха местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводится прием граждан представителем Министерства культуры Донецкой Народной Республики.
Конкурс 01 июля, 11:09

7 июля завершается прием заявок на II Всероссийский творческий конкурс «Памяти героев верны!» от фонда «Защитники Отечества». Его цель – сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции.
ЖКХ 01 июля, 11:09

02.07.2024 с 09:00 до 19:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Новоалексеевка, с. Лидино, с. Анадоль. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Шефство 01 июля, 11:08

Тазовский район региона-шефа передал трости и ходунки для облегчения передвижения пожилых людей Прохоровского сельского поселения.