ЖКХ 02 июля, 10:47

02.07.2024 с 09:00 до 19:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Новоалексеевка, с. Лидино, с. Анадоль. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.

Поговорили о вопросах жилищно-коммунального характера, а именно: о работе по спилу деревьев и своевременном покосе травы, передаче МУП "Райкоммунхоз" отсева и соли.

Рискуя собственной жизнью он помогал вывозить раненных под непрекращающимися обстрелами врага в пгт. Владимировка. Вместе с товарищами, Сергей помогал одиноким старикам, устранял последствия обстрелов в частном секторе.
ЖКХ 02 июля, 10:43

В рамках поручения Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis) вопрос стоит на контроле. Все необходимые работы выполняются качественно, по утвержденному графику (https://t.me/volnovahaDNR/45308).

От 24 июня 2024 г. № 66-1 «Об установлении (определении) розничных цен и (или) их предельных уровней на товары». В соответствии с пунктами 8, 9 Порядка определения цен и (или) их предельных уровней на товары, утвержденного постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 26 марта 2024 г. № 31-1 «Об утверждении Порядка определения цен и (или) их предельных уровней на товары», руководствуясь статьями 72, 73 Конституции Донецкой Народной Республики, статьей 15 Закона Донецкой Народной Республики от 29 сентября 2023 года № 1-РЗ «О Правительстве Донецкой Народной Республики», Правительство Донецкой Народной Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В МБУ "Бугасский СДК" прошла тематическая беседа приуроченная к "Дню ветеранов боевых действий".День, когда мы чествуем всех воинов, кто воевал в Афганистане и Чечне, в странах Латинской Америки, Азии, Африки и других «горячих точках». Ваши подвиги никогда не будут забыты и останутся в сердцах всех россиян. Долг каждого помнить о вас и уважительно относиться к вашим заслугам. Ваши судьбы - это наша история, наша память, и она никогда не угаснет. Мы чтим погибших и выражаем глубокое уважение тем, кто показал отвагу, храбрость и стойкость. Мы осознаем ценность нашей мирной жизни.

Сегодня, 01 июля , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Шефство 01 июля, 15:08

На фестиваль «Белые ночи» приехали пятеро ребят из Волновахского округа. Гости праздника приняли участие в турслете «Тайга», городском пикнике и мастер-классах.

В котором приняли участие спортсмены из города Донецка, города Антрацит, город Белая Калитва Ростовской области, город Красный Луч, город Дебальцево, город Шахты, город Гуково, город Шахтёрск, город Ровеньки.