Сегодня, 25 сентября, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Cельское хозяйство 25 сентября, 09:03

С 01 октября текущего года будет проводится осенняя диагностико – профилактическая обработка животных, принадлежащих жителям Волновахского муниципального округа

Обсудили участие детей нашего муниципального округа во Всероссийской олимпиаде школьников "За скобками", а также поговорили об оказании содействия в проведении и организации муниципального мероприятия "Мы - граждане России", приуроченного ко Дню воссоединения ДНР с Россией.
Шефство 25 сентября, 09:01

Его обошьют сэндвич-панелями. Сейчас рабочие прокладывают наружные сети водоснабжения, готовят фундамент под блочно-модульную котельную. Основные работы будут закончены в этом году.
Водоснабжение 25 сентября, 09:00

Сегодня, 25.09.2024, в 08:00 восстановлена подача водоснабжения в г. Волноваха. Ремонтные работы завершены.

Продолжаем работу по разработке порядка по установке и демонтажу НТО и внесении изменений в схему размещения данных объектов, а также по утверждению положения об электронном аукционе.

С генеральным директором ООО «Главстандарт проект» и представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО поговорили о подготовительных работах, которые сейчас проводятся на центральной площади, и организационных вопросах по ее реконструкции.
Водоснабжение 24 сентября, 18:00

В сети Интернет обнаружен клон сайта предприятия «Вода Донбасса». Через него распространяется ложная информация касаемо деятельности предприятия.
ЖКХ 24 сентября, 16:52

Сегодня, 24.09.2024, в 16:30 восстановлена подача электроснабжения в г. Волноваха. Ремонтные работы завершены.