ЖКХ 05 июля, 11:23

Сегодня, 05.07.2024 с 9:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Чичерино, с. Тарасовка, с. Прохоровка, с. Малогнатовка, с. Васильевка, с.Трудовское. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.

Так под руководством тренера Нели Литвиненко и директора МБУ Волновахский РЦФЗН «Спорт для всех» АВР Сергея Лисовина в рамках спортивного марафона «Сила России», состоялась совместная тренировка с участниками Фитнес кружка дворца культуры имени Героя России Владимира Жоги.

Сегодня, 4 июля, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
ЖКХ 04 июля, 13:37

Дружинники Волновахского штаба «Народной Дружины» провели уборку на территории Дома молодёжи (https://t.me/volnamolod).
Шефство 04 июля, 13:36

Почти сотню книг о культуре, традициях и жизни муниципалитета пуровчане отправят подшефным территориям.

Дорога является автомобильной дорогой общего пользования федерального значения и закреплена на праве оперативного управления за учреждением ФКУ УПРДОР "Новороссия".

Прорабатываем порядок деятельности вероисповедальных участков, выделенных под воинские захоронения.

Обсудили приоритетные отрасли развития нашего муниципального округа и определили направления сотрудничества по вопросу привлечения инвестиционных ресурсов и реализации инвестиционных проектов.

Заместитель главы администрации пообщалась с жильцами пункта, выслушала их обращения и детально ответила на проблемные вопросы. Жители задавали вопросы о восстановлении документов на жилье, о пенсионных выплатах и другие.