ЖКХ 09 июля, 10:23

Сегодня, 09.07.2024, будет перекрыта подача воды на поселок Донское. В связи с заменой задвижки по ул. Ленина 9. По завершению ремонтных работ водоснабжение будет восстановлено.
Шефство 09 июля, 10:22

Претендовать на получение ежемесячной выплаты в десять тысяч рублей могут студенты Волновахского муниципального округа с первого курса. Главное требование – закрыть сессию без неудовлетворительных оценок.
ЖКХ 09 июля, 10:22

Сегодня, 09.07.2024, с 8:00, до окончания работ, из-за устранения порыва в пос. Ольгинка, на ул. Кирова16, перекрыта Северная часть поселка, .По завершению ремонтных работ водоснабжение будет восстановлено.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
ЖКХ 09 июля, 10:20

Сегодня, 09.07.2024, с 09:00 до 17:00 в связи с ремонтными работами, будет отключена подача газоснабжения в г.Волноваха: ул. Чижевского (частично), ул.Ленина д.30, д.32, д.34, д.36, ул. Карла Маркса (частично). По завершению ремонтных работ подача газоснабжения будет восстановлена.
Шефство 09 июля, 10:19

Неравнодушные граждане Приуралья формируют посылки с книгами, канцтоварами и школьной формой для Волновахского округа.

Под обстрелом врага они помогали вывозить раненых из пгт.Владимировка. Рискуя собственной жизнью, шли в самые опасные места ради спасения земляков.
ЖКХ 09 июля, 10:11

Сегодня, 09.07.2024, с 09:00 до 16:00 в связи с плановыми ремонтными работами (замена опор) в г. Волноваха будет частично обесточена ул. Героя России Владимира Жоги дом 3 - 17 . По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Конкурс 09 июля, 10:09

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно - исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с 03 июня по 13 сентября 2024 года в рамках общественно-просветительской компании «Здоровье. Ответственность. Труд» Всероссийского фотоконкурса на лучшую фотоработу «ОХРАНА В ДЕЙСТВИИ» (далее фотоконкурс).
Шефство 09 июля, 10:01

Игрушки, наборы для творчества и канцелярские принадлежности собрал коллектив Управления делопроизводства и организационной работы Администрации Пуровского района.