В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Андрей Мацегора провел прием граждан
ЖКХ 10 июля, 14:01

Сегодня, 10.07.2024, с в связи с ремонтными работами, будет прекращена подача водоснабжения в г.Волноваха: ул. В. Жоги 95 - 97, перекресток Почтовый и пер. Лермонтова. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Шефство 10 июля, 14:00

Приятный сюрприз в составе гуманитарного груза передали воспитанникам Хлебодаровского ясли-сада «Солнышко» их шефы-тазовчане. Теперь ребята смогут развивать творческие способности в интерактивной песочнице.
Шефство 10 июля, 13:59

Анестезиолог-реаниматолог Рустам Ибраев присоединился к команде ямальских врачей, работающих в Волновахе.

Доводим к вашему сведению, что с 12 июля 2024 года, в понедельник и пятницу на маршрут выходит рейсовый автобус Волноваха -Новоигнатьевка.

На котором ребята встретились с директором муниципального бюджетного учреждения Волновахского районного центра физического здоровья населения "Спорт для всех" администрации Волновахского района Лисовиным Сергеем Николаевичем.

По рассмотрению вопросов реализации прав работников на своевременную выплату заработной платы, решению вопросов погашения задолженности по заработной плате перед работниками подведомственных организаций, а также организаций, деятельность которых координируется администрацией Волновахского МО.
ЖКХ 10 июля, 09:58

Сегодня, 10.07.2024, с 09:00 до 17:00 в связи с ремонтными работами, будет отключена подача газоснабжения в г.Волноваха: ул. Чижевского (частично) пер. Мира. По завершению ремонтных работ подача газоснабжения будет восстановлена.
Шефство 10 июля, 09:57

В библиотеку села пришли книги из Шурышкарского района.

Продолжаем работу по подписанию договоров с коммунальными предприятиями и договоров на проведение дезинсекции. Также обсудили вопросы жилищно-коммунального характера и вопрос передачи предприятию внутридомовых инженерных сетей многоквартирных домов в обслуживание.