Расписание автобусов

Мероприятия в рамках мониторинга с привлечением сотрудников УГИБДД МВД по ДНР и представителей администраций муниципальных образований за период с января по июнь включительно были проведены в таких городах как Макеевка, Донецк, Мариуполь, Енакиево, Харцызск, Шахтерск, Торез, Снежное, Амвросиевка, Докучаевск и Волноваха.
Шефство 11 июля, 10:30

На этот раз салехардская мастерская «Добросборка» к 1 сентября отправит пять компьютеров в шестую школу Волновахи. Компания хорошо известна салехардцам и жителям всего Ямала. Вторая жизнь компьютерной техники принесла немало радости и пользы, а теперь помощь отправится в Волноваху.
Шефство 11 июля, 10:29

Заведующая отделом районного Центра национальных культур Виктория Дрозд выступила для сельчан из Волновахского округа. Для юных жителей Николаевки культработница провела развлекательную программу.

Поговорили о текущей ситуации в нашем муниципальном округе, о развитии культуры и интересных проектах, которые реализуются в культурной сфере России, а также о текущей работе Дворца культуры и запланированных на ближайшее время мероприятиях.
ЖКХ 10 июля, 16:22

Сегодня, 10.07.2024, в 15:20, была восстановлена подача газоснабжения в г.Волноваха: ул. Чижевского, пер. Мира.
Шефство 10 июля, 16:21

Всего - 7 больших коробок с настольными играми, канцтоварами, машинками и куклами. Гуманитарный груз уже получили в Волновахе и поблагодарили педагогов и родителей салехардского детского сада «Улыбка» - это третья партия за полгода.

Доводим к вашему сведению, что 12 июля 2024 года, на маршрут выходит рейсовый автобус Волноваха - Урзуф (через Мариуполь, Мелекино, Белосарайскую Косу).

Сегодня, 10 июля , заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единой России совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО.