Шефство 11 июля, 14:28

Участники встречи обсудили, как в рамках российского законодательства оформить трудовой договор, классное руководство, а также разобрали частные случаи.

Дружинники Волновахского штаба «Народной Дружины» продолжили уборку на территории Дома молодёжи

С целью проведения обязательной общероссийской пропаганды здорового образа жизни и повышения гигиенической грамотности населения, а также профилактики и предотвращения распространения инфекционных заболеваний среди населения Донецкой Народной Республики, направляем вам наглядную агитацию на темы: «Ботулизм», «Профилактика острых кишечных инфекций и вирусного гепатита А».
ЖКХ 11 июля, 14:26

05.07.2024, в связи с порывом на ул. Советская, была прекращена подача воды в г. Волноваха на ул. Менжинского до ул. Советской, перекрыты ул. Мира и часть ул. Советской, ул. Каневского. Ремонтные работы ведутся.
Шефство 11 июля, 14:25

Для организации работы движения педагоги Новоуренгойской средней школы №3 передали материалы и методические рекомендации по электронной почте учителям школы с. Бугасс, в которой совсем недавно появилось юнармейское движение. А в формате онлайн встречи ответили на вопросы коллег.

В целях профилактики и предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сотрудники службы по делам несовершеннолетних ОМВД России «Волновахский» совместно с представителями отдела молодежной политики администрации Волновахского муниципального округа встретились с подростками города.

Специалисты совершили 117 выездов. Чаще всего они посещали н.п. Енакиевского, Мариупольского, Торезского, Снежнянского, Харцызского г.о. и Волновахского, Тельмановского, Ясиноватского м.о.
Конкурс 11 июля, 14:21

На территории Донецкой Народной Республики, действует Государственная программа: «Развитие промышленности Донецкой Народной Республики и повышение ее конкурентоспособности» на 2024-2026 годы, утвержденная Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 14.07.2023 года № 54-1 и Порядком предоставления из бюджета Донецкой Народной Республики субсидий на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования, утвержденным Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 16.05.2024 года № 51-2, информируем о начале проведения отбора на предоставление субсидий по возмещению промышленным предприятиям части затрат, связанных с преобритением нового оборудования.
Шефство 11 июля, 14:20

У ямальцев детей много 😍 и скоро ребятишкам постарше идти в школу. Вчера в Надымском районе стартовала акция по сбору гуманитарной помощи для школьников Волновахского округа.
ЖКХ 11 июля, 10:46

Сегодня, 11.07.2024, в 10:00, в связи с ремонтными работами, прекращена подача водоснабжения на п. Донское. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.