Градостроительство 26 сентября, 10:22

Собственники индивидуального жилого строения, пострадавшего в результате боевых действий, могут обратиться с заявлением об оказании помощи в восстановлении жилья.
Шефство 26 сентября, 10:22

Ребята посещали пятую школу Волновахи. Двое из них уже учатся на 2 курсе Южного федерального университета и закрыли сессию без задолженностей. Третья выпускница поступила в этот же вуз в текущем году на факультет филологии и журналистики.
Водоснабжение 26 сентября, 10:19

26.09.2024, в связи с ремонтными работами была прекращена подача водоснабжения в г. Волноваха. После завершения работ подача водоснабжения будет возобновлена.

Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко встретилась с трудовым коллективом Октябрьского сельского дома культуры. Обсудили мероприятия, которые готовит коллектив ко Дню воссоединения ДНР с Россией, работу кружков и клубов, а также инициативы по развитию культурной жизни села.
Шефство 26 сентября, 10:17

Мероприятие прошло в поселке Яр-Сале при поддержке «Газпромнефть-Заполярья». Под руководством опытных наставников более 100 ребят попробовали себя в роли исследователей и проектных разработчиков. Они познакомились с биотехнологиями и искусственным интеллектом.

По улице Чижевского произошел порыв водопроводной трубы. Совместно с профильными специалистами обследовали проблему и обсудили оперативные пути ее решения.

Проработали вопросы о: 📌вывозе стихийных свалок по округу и необходимой для этого технике; 📌штатных единицах для обслуживания летнего парка; 📌разработке технического задания для МУП «Райкоммунхоз», МУП АВР «Коммунальник пгт.Донское», МУП «Новотроицкое домоуправление».

Совместно с руководителем МУП "Райкоммунхоз" пообщались со строителями и представителем подрядной организации. Была проделана большая работа по полной реконструкции здания, которое на данный момент готово на 97%. Работы на объекте выполняются по заказу шефа-региона Ямал.

Обсудили расчет стоимости видов деятельности, входящих в гарантированный перечень услуг по погребению с учетом особенностей законодательства Российской Федерации. А также прорабатываем вопросы о заключении необходимых для работы договоров.
ЖКХ 25 сентября, 14:50

Завтра, 26.09.2024, с 8:30 до 13:00 в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха, с. Зачатовка, с. Вольное, с. Ровнополь, с. Ивановка, с. Валерьяновка, с. Новогригоровка, с. Новопавловка, с. Новотатаровка. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.